Startseite News Sitemap Suche Hauptmenü Schriftgröße Seiteninhalt Impressum Hilfe

Team

Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) Gerd Sarnitz

Geschäftsführung

T +43 463 240280-210
F +43 463 240280-215
M +43 664 88625 010
E gerd.sarnitz@giz-k.at
Gerd Sarnitz

Melanie Markatsch

Assistenz der Geschäftsführung

T +43 463 240280-211
F +43 463 240280-215
E melanie.markatsch@giz-k.at
Portrait von Melanie Markatsch

Bruno Zivkovic

Infrastruktur

T +43 463 240280-212
F +43 463 240280-215
M +43 664 88625 012
E bruno.zivkovic@giz-k.at
Portrait von Bruno Zivkovic

Stefan Fleischhacker

Applikationen & E-Government

T +43 463 240280-214
F +43 463 240280-215
M +43 664 88625 014
E stefan.fleischhacker@giz-k.at

Benjamin Lang

CNC Support

T +43 463 240280-213
F +43 463 240280-215
M +43 664 88625 013
E benjamin.lang@giz-k.at

CNC Support



T +43 463 240280-280
F +43 463 240280-215
E support@cnc.gv.at
Aktualisiert am: 13.10.2014
W3C XHTML 1.0 W3C CSS W3C XHTML 1.0
COPYRIGHT © Gemeindeinformatikzentrum Kärnten GIZ-K GmbH | Impressum | Tel.: +43 463 240280 | Fax: +43 463 240280-215 | E-Mail: office@giz-k.at